ETZB4009 | LED Smart Home Ettroit
- Prezzo al pubblico: € 28,00 I. E.
- Accedi o Registrati per lo sconto a te riservato
Caratteristiche Teniche
Packaging
- EAN:8053782744992
| Tipologia | Micromodulo interruttore smart Zigbee 2 canali |
| Installazione | Incasso (scatole tipo 503) / guida DIN con supporto incluso |
| Numero canali | 2 |
| Alimentazione | 110-240V AC 50/60Hz |
| Corrente massima | 10A |
| Portata singli contatti | Max 5A |
| Tecnologia | Zigbee |
| Frequenza | 2.4 GHz |
| Temperatura di esercizio | 5°C ~ 40°C |
| Sezione cavo massima | 2x1.5 mm² / 1x2.5 mm² |
| Gateway richiesto | Sì (Zigbee) |
| Dimensioni | 40 x 40 x 18 mm |

