ETWF4006 | LED Smart Home Ettroit
- Prezzo al pubblico: € 15,00 I. E.
- Accedi o Registrati per lo sconto a te riservato
Caratteristiche Teniche
Packaging
- EAN:8053782744916
| Tipologia | Presa smart WiFi con monitoraggio consumi |
| Installazione | Plug-in (presa elettrica) |
| Tensione di esercizio | 110-240V AC, 50/60Hz |
| Corrente massima | 16A |
| Potenza massima | 3680W |
| Tecnologia | WiFi |
| Frequenza | 2.4 GHz |
| Temperatura di esercizio | 5°C ~ 40°C |
| Funzione | On/Off + monitoraggio consumi |
| Compatibilità | Tuya / Smart Life |

