V-Tac Alimentatore MeanWell CV 12V 200W 16.6A Senza Ventola UHP-200-12 Trasformatore Da AC 220V A DC 12V | SKU UHP-200-12
SKU UHP-200-12 | Igiene e Salute V-tac
Caratteristiche Teniche
Packaging
Ti potrebbe interessare
Scaricatore Di Sovratensione 1P+N 20KA-40KA T2
HIKVISION DS-3WG210GP-SI Controller Access Point, 8-Port Gigabit PoE
telecamera Eyeball dome hdcvi ibrida 4in1 2Mpx 3.6mm starlight